
Саморегулирующийся греющий кабель Raychem 15QTVR2-CT
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 1 740 руб./пог.м
Показать оптовые цены- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Саморегулирующийся греющий кабель Raychem 15QTVR2-CT представляет собой идеальное решение для защиты от замерзания систем протяженных трубопроводов и крупных резервуаров, а также систем поддержания техпроцессов до 110°C в условиях применения, не предусматривающих очистку оборудования паром.
Все кабели имеют внешнюю оболочку из фторполимера (-CT), характеризующуюся высокой стойкостью к агрессивным органическим химическим веществам и коррозии.
По вопросам применения в агрессивных органических и коррозионных средах обратитесь за консультацией.
Сертификация:
Греющие кабели QTVR разрешены к применению во взрывоопасных зонах классов 1 и 2 сертификатами PTB, BASEEFA, Госгортехнадзором России, Проматомнадзором Беларуси, МЧС Казахстана, Госгортехнадзором Украины. Греющие кабели QTVR разрешены к применению на кораблях и передвижных морских платформах сертификатом DNV (сертификат № Е15121), а также соответствуют стандартам VDE.
Основные | |
---|---|
Производитель | Raychem |
Страна производитель | США |
Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
Максимальная мощность | 51.0 (Вт/м) |
Количество жил | 2 |
Экранированный кабель | Да |
Напряжение сети | 220~240 В |
Частота | 50.0 (Гц) |
Минимальный радиус изгиба | 12.7 (мм) |
Максимальная рабочая температура | 110.0 (град.) |
Минимальная температура монтажа | -60 град. |
Область применения нагревательного кабеля | Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев труб и трубопроводов |
Гарантийный срок | 60 (мес) |
- Цена: от 1 740 руб./пог.м