оптом

Греющий кабель SRL 30-2
- В наличии
- Только оптом
95 руб./пог.м
Минимальный заказ — 300 пог.м
Показать все оптовые цены- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 30 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SRL для обогрева труб
Кабели серии SRL являются саморегулирующимися кабелями, работающими по принципу ПТК (положительный температурный коэффициент), с низким потреблением электроэнергии. Кроме того, частицы углерода, участвующие в генерации тепла кабелем, испускают значительное количество дальних инфракрасных лучей, что способствует нагреву с помощью энергии излучения.
Конструкция кабеля:
- 1. Медная шина
- 2. Саморегулирующийся проводящий сердечник
- 3. Модифицированная полиолефиновая изоляция
- 4. Модифицированная полиолефиновая внешняя термоизоляция

Свойства саморегулирующегося кабеля
- Продолжительный срок службы (полупостоянный) - В процессе производства кабель дополнительно обрабатывается при повышенной температуре с промежуточным отжигом, чтобы придать ему устойчивость без потери тепловой выходной мощности в течение всего срока службы.
- Низкое потребление электроэнергии - Низкое потребление электроэнергии кабелем объясняется его уникальным положительным температурным коэффициентом (ПТК).
- Эмиссия лучей дальней инфракрасной области спектра - Кабели серии SRL не только подогревают пол, но излучают дальние инфракрасные лучи, которые могут быть не только полезны для здоровья, но и производят тепло, позволяя чувствовать себя более комфортно при низких температурах и экономить на стоимость обогрева помещения.
- Безопасность - Кабели-подогреватели пола серии SRL разработаны так, чтобы минимизировать опасность от получения теплового удара и/или от физического контакта с внешней поверхностью кабеля.
- Отличная термостойкость - В процессе производства кабель подвергается вулканизации с образованием поперечных межмолекулярных связей, что обеспечивает такие же термореактивные свойства, как и у «сшитого» полиэтилена (сетчатая молекулярная структура).
- Резка на необходимую длину - Сердечник кабеля состоит из бесконечных параллельных связей частиц углерода, что позволяет отрезать кабель на отрезки точной требуемой длины.
Изоляция | Модифицированный полиолефин |
- Цена: 95 руб./пог.м
- Минимальный заказ: 300 пог.м